Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Где есть выбор анатомических матрасов?


Где есть выбор анатомических матрасов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько месяцев назад попал в аварию. Всё хорошо, жив. Но не совсем, правда, здоров. Был не пристёгнут и меня хорошо так трухануло. Так, что смещение позвонков получил. Теперь надо ходить на массажи, на всякие такие процедуры и врач порекомендовал анатомический матрас приобрести, чтобы спать было удобнее и не чувствовал дискомфорт. Где можно присмотреться к таким матрасам в Москве?

2

У меня пару лет назад тоже начались проблемы с позвоночником. Правда заболевание другого характера. У меня грыжа межпозвоночная начала развиваться. И врач тоже рекомендовал анатомический матрас. И я в магазине Анатомия сна приобретал матрас. Спится отлично, так что спина не беспокоит.

3

Мы на работе сколько не просили шефа приобрести нормальные анатомические кресла, чтоб сотрудникам работалось с комфортом, но нет, не хочет. Вот и сидим на офисных самых простых стульях. И у половины офиса постоянно спина ноет, а у кого-то, как у меня например, и болит прям после рабочего дня. И вот тоже решил, что хоть сон должен быть комфортным, чтоб утром проснулся и никакой боли в спине не чувствуешь. Вот и пришёл к мысли, что надо матрас анатомический купить в Москве здесь https://ormatek.com/catalog/matrasy/. Выбрал модель Ormatek Comfort Up Hard Plus. И после сна, наутро, вообще никакой даже усталости спины не чувствую.

4

Хороший матрас в таком случае дело нужное, безусловно. Но если пошло смещение позвонков, то тут нужен прям хороший мануальный терапевт, который их сперва вставит на место, как положено. А потом уже думать о матрасе нужной жесткости.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Где есть выбор анатомических матрасов?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности