Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Где заказать искусственный водопад?


Где заказать искусственный водопад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в Подмосковье есть свой ресторан в небольшой гостиницей, рядом искусственный водоём с рыбками внутри, небольшой парк такой на территории. И всё мне в нём нравится, но вот хожу смотрю и чего-то не хватает. И понял, что хочу, чтоб в этот водоём вода поступала из водопада. Ландшафт, увы, натуральным водопадом не наградил эту территорию. А к кому можно обратиться, чтоб сделали искусственный?

2

Есть, в принципе, на различных строительных рынках Москвы, в строймагах специальные скульптуры, куда можно трубу подвести и будет не совсем водопад, но что-то вроде фонтана. То бишь из этой скульптуры будет вода течь в тот же ваш водоём.

3

Всё-таки водопад сильно отличается от фонтана. Всё-таки можно сделать искусственные скалы, по которым будет вода даже в два или три каскада струиться в озеро. И это действительно смотрится красиво, масштабно и монументально. А не какая-нибудь писающая статуя или рыба выплёвывающая воду. Такое в центре озера можно поставить для красоты. А так обратитесь в студию "Семь чудес света" в Москве и они вам сделают проект водопада http://viimiracula.ru/blog/pool-with-artificial-stone/. И если вам проект понравится, то воплотят его в жизнь на вашем участке.

4

Да всё зависит и от заказчика, понравится проект или нет. Доходчиво объясни дизайнеру, что бы ты хотел видеть, он тебе и нарисует или в программе на компьютере сделает 3D модель. Так-то дизайнер не знает, что в голове у заказчика. Может, конечно, предложить готовые варианты, но это не то. Такой водопад может и не вписаться в ландшафт.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Где заказать искусственный водопад?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности