Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Где есть хороший выбор обручальных колец?


Где есть хороший выбор обручальных колец?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с невестой в скором времени свадьба. И как обычно оно бывает, тебе надо кучу дел ещё перед этим переделать. И на работе, и дел касающихся самой свадьбы. И просто нет у нас времени бегать по магазинам искать кольца. Посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин с доставкой в Москве, где можно подобрать себе колечки. Хотим, скорее всего из белого золота. Так как ни я, ни моя невеста не особо любим обычное золото.

2

Да, сам помню, когда жениться решил, то подошёл на работе к шефу, описал всю картину, сказал, что необходимо мне будет пару недель отпуска после свадьбы и он сказал, что без проблем даст. Но! За месяц я до свадьбы я должен отработать как за полтора. И пришлось в поте лица вкалывать. Жена моя тогда с родителями и занимались организацией свадьбы по сути. С меня только деньги уходили, так как мне просто некогда было им помогать со всем этим. Вот единственное что, так это мы с женой обручалки из белого золота в Москве подобрали вместе тут https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … ogo-zolota. Заказал сразу с доставкой, жена потом получала у курьера. Красивые кольца, всё соответствовало картинкам на сайте.

3

Мне как-то вот не повезло. Я сам заказывал кольца нам с супругой через интернет. И ей сразу подошло, а мне привёз курьер то больше размером, то потом меньше. И только с третьего раза подходящее. Так что лучше покупать в обычном магазине и сразу примерять.

4

Это просто вам так реально "повезло", что продавец оказался не очень смышлёным. Сейчас как бы и не в диковинку покупать многое через интернет, и дорогие вещи, включая ювелирные украшения, так же продаются. И многие продавцы таких изделий просто с курьером присылают те же кольца разных размеров, чтобы вам наверняка какое-то подошло. Я так брал помолвочное кольцо с бриллиантами Pierre тут https://pierrejewellery.ru/. И разумеется я не знал её точного размера. И прям в коридоре пришлось делать предложение с этим кольцом, и за одно устраивать примерку. Потом там же и обручальное заказывали мы, и так же курьер привозил несколько, чтобы наверняка подошло.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Где есть хороший выбор обручальных колец?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности