Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Какие процедуры для похудения вы делаете?


Какие процедуры для похудения вы делаете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас активно худею, уже сбросила 7 лишних килограммов. Но еще немного нужно скинуть, но вес уже месяц стоит на месте. И это при том, что я занимаюсь спортом регулярно, и за питанием слежу. Не пойму в чем дело. Может процедуры какие-то добавить?

2

Так бывает, вы главное не прекращайте тренировки, соблюдайте диету и со временем вес снова пойдет вниз. Попробуйте устроить себе чит мил. Нужно чередовать суточную калорийность, чтобы раскачать метаболизм. А из процедур я бы посоветовала эндосферу https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/ … ya-figury/. Очень хорошая процедура, на себе испробована. И объемы уменьшаются, и помогает убрать целлюлит

3

А про белково-углеводное чередование слышали? Знаю, что многие спортсмены сидят на БУЧе, чтобы подсушиться перед соревнованиями. Попробуйте ,в интернете есть полно информации на эту тему, с готовой схемой питания уже

4

Сама склонна к лишнему весу. Чуть расслаблюсь и все, уже набрала вес. Всегда завидовала подружкам, которые могут есть все, что хотят, и не поправляться. А у меня постоянные качели - то наберу, то сброшу вес. Решила в этом году всерьез заняться собой, записалась уже на консультацию в центр похудения СлимКлиник https://www.slimclinic.ru/. Может и вам там проконсультироваться?


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Какие процедуры для похудения вы делаете?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности