Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Посоветуйте ландшафтного дизайнера


Посоветуйте ландшафтного дизайнера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По весне хочу привести свой участок в порядок. Хочу убрать там все эти бесполезные грядки, а сделать что-то красивое, где можно было бы и отдохнуть и полюбоваться. А то жена там перепахала всё, так что страшно смотреть. Уговорил бросить её это дело и сделать просто красиво на территории. К кому посоветуете в Москве обратиться?

2

Как вам только удалось убедить жену на это? Я уже который год борюсь со своей, чтобы тоже сделать красоту у дома, а всё никак. Часть убедил газоном засадить, чтоб поставить на него каркасный бассейн. А так всё в цветах, землянике, ещё каких-то там насаждениях. Ещё и теплица на пол участка красуется.

3

Я покупал участок, потом строил на нём коттедж и сразу сказал всем, кто причастен к жизни на этом участке, что никаких грядок, цветников, садов и прочего земледелия там не будет. Если это начнётся, то продам территорию с домом и куплю обратно квартиру. И после такого ультиматума никто и не посмел даже заикнуться, чтобы дом и придомовую территорию превратить в дачу. И я нанимал ландшафтного дизайнера в Москве в студии "Семь чудес света" http://viimiracula.ru/. Примерно рассказал, что хотел бы видеть. И мне сделали очень даже хороший проект. После моего одобрения они всё воплощали в жизнь. Получился красивый небольшой парк с прудом на моём участке.

4

У меня участок, увы, не такой большой, чтобы что-то особенное придумать. На одном куске таки есть клумбы. А так газон и бассейн с зоной отдыха поставил, беседку организовал и тоже никаких весенних и осенних полевых работ мне не надо.

5

Я вот сам как-то не понимаю этого, когда возле дома делают колхоз, а не зону отдыха. Картошки насажают, потом полгода с ней возятся, чтобы получить на ведро больше. Кабачки те же, что потом не знают куда девать. Возле дома на своей территории хочется отдыхать. И меня моя супруга в этом целиком поддержала. И мы как-то вдвоём с ней всё делали. И проектировали, и воплощали всё в жизнь. Хотелось очень просторную беседку с садовой мебелью, газон, декор по участку то тут, то там. Бассейн каркасный и тд. И весь этот ландшафтный дизайн сооружали сами. Только перголы для беседки взяли тут http://www.bau-hoff.ru/catalog/pergoly-dlya-besedok/. А дальше я всё сам собирал.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Посоветуйте ландшафтного дизайнера



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности