Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Чего супруге в подарок привезти?


Чего супруге в подарок привезти?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раз в год мне приходится ездить в Питер по делам, с проверками работы нашего тамошнего филиала. И постоянно жене привожу в подарок что-нибудь оттуда. То набор дорогущего фарфора, то планшет графический для её работы, то ещё что-то. И вот как раз сейчас в Питере нахожусь и думаю, что такого бы привезти в этот раз. Чего-то идеи исчерпались. А вы что порекомендовали бы?

2

Есть там товары для туристов. Например можно взять 3D паззлы с какой-нибудь достопримечательностью Питера. И будет жена ваша и занята сбором этого паззла, а потом он ещё и интерьер вашей квартиры украсит. Но, думайте сами.

3

Да не всегда нужно привозить из того города, где ты сейчас, что-то напоминающее город. Тем более, что человек там уже не впервой и навёз уже статуэток, футболок и магнитиков, как мне видится. Всегда можно привезти что-нибудь отличное. Вообще просто подарок, без намёка на город. Вот что-нибудь дорогое и красивое там в СПб. Женщины, например, любят же украшения во всём их многообразии, вот и возьмите что-нибудь из этого. Золотые серьги с сапфиром те же https://divagold.ru/sergi/sergi-s-sapfirom. Они сейчас как раз в моде и многие девушки носят такие. Ну или что-нибудь под наряды вашей дамы сердца подберите.

4

При желании, можно найти ту же ювелирку, которая сам Питер напоминает. Есть в музеях подобная. В том же Эрмитаже, например. Ну или в музее Карла Фаберже есть те же кулончики, серьги в виде уменьшенных копий экспонатов.

5

При желании хорошую ювелирку и так можно купить и никуда при этом за ней не ездить. Сейчас всё доставляется в любой конец нашей страны в кратчайшие сроки. Я вот дико не люблю бегать по магазинам, особенно в поисках подарка. Мне как-то легче в интернете что-то интересное найти и заказать. И даже те же ювелирные изделия для супруги в подарок и беру через интернет. Есть один бренд ювелирки, который она любит и там постоянно то серьги, то кольца беру. Бренд называется Pierre https://pierrejewellery.ru/. У них эксклюзивные, дизайнерские украшения, даже мне нравятся.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Семья и быт » Чего супруге в подарок привезти?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности