Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Касса взаимопомощи!


Касса взаимопомощи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бродя по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении 6$. Нужно послать по 1$ на 6 WM кошельков , которые перечислены ниже, вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх. Шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WM кошелька и закидываете данное сообщение на как минимум на 200 разных форумов или НОВОСТНЫХ ЛЕНТ. Уже через 7 дней после того как я это сделал на мой кошелёк стали приходить ДЕНЬГИ! В первую неделю я сделал 25$, дальше еще больше к середине 3-ей недели 1000$ и эта сумма растёт очень быстро! Вот, список этих кошельков:

>1. R257321859861
>2. G208245790064
>3. Z493435108130
>4. E135731587544
>5. U152863101061
>6. Z493435108130

P.S.
== 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 6$ на свой кошелёк (можно внести рубли на рублёвый кошелёк, гривны на гривневый, потом, при помощи WebMoney Exchanger обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ) или (WME) на (WMU) или (WMR) на (WME) и т.д.).
== 2. Отправьте на каждый из номеров приведённого выше списка 1$ (1 WMZ), при пересылке денег, в поле «Примечание», напишите: «Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков».
Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, и впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк или любой другой.
== 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Поместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас.

== 4. Как распространять информацию в форумах.
1. Открываем любой поисковик
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

ЗАПОМНИТЕ, этот бизнес продолжает существовать и процветать ТОЛЬКО благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников.

Итак, когда вы достигните первой позиции вы будите иметь тысячи долларов просто как создатель списка!
Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Каждый день в Интернете появляются от 2000 до 5000 тысяч новых пользователей которые хотят попробовать себя в чём-то новом!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра!!!!!!!!!!
Время деньги!!!

2

Плять, письмо счастия


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Бизнес и финансы » Касса взаимопомощи!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности