Московский пенсионер взял в заложники и избивал подростка, громко смеявшегося под окном

В Гольяново 68-летний пенсионер не выдержал детского громкого смеха под окном многоэтажки, избил и уволок к себе в квартиру 12-летнего подростка. Как пишет МК, дедушка задержан, но не раскаялся в содеянном.

Накануне в 9 вечера двое шестиклассников сидели на лавочке у многоэтажки на Щёлковском шоссе, травили смешные истории и смеялись. Пенсионер внезапно выскочил из дома и палкой начал бить одного из друзей, потом схватил его за шиворот и утащил домой. Там, ругаясь, пенсионер со своей женой били подростка по ногам и животу.

Чудом мальчику удалось выбежать. Сначала — позвонить матери, с которой принялись разговаривать пенсионеры и уверяли, что ребёнок не воспитан. Тот, воспользовавшись моментом, добежал до квартиры друга, который вызвал скорую и сообщил матери пострадавшего, что подросток в безопасности. Избитый в реанимации в тяжёлом состоянии с ушибами внутренних органов.

Пенсионер полтора часа давал показания и не раскаялся. Полиция считает, что у деда неконтролируемая агрессия к молодёжи.

https://vk.com/vk_moscow

https://i.ibb.co/z7Ck4DP/361-2.jpg