Интернет
Возможно, это единичный случай, но все решил предупредить. Если у вас есть выбор между провайдерами тоне выбирайте провайдера МИГ Сервис, очень пожалеете, скорость близко не похожа на ту, которая заявлена, нет личного кабинета где можно было бы узнать задолжность или кол-во использованного трафика, постоянные тормоза. На сайте нет инструкции к подключению РРОЕ, у саппорта нет возможности проверить онлайн есть ли у меня проблемы, нужно ждать приезда монтажника/ремонтника.. По телефону не подсказывают как настроить роутер - все платно.
Особенно разочаровало FFTH-оптика в дом, не качественно проложили кабель, попросил кабель спрятать в короб «вам надо вот и укладывайте». Где сервис спрашивается?
У знакомых радиоканал от этого провайдера, так как только плохая погода, дождь или гроза, все можно выключать компьютер и читать газету, постоянные перебои. Я конечно не специалист но так не должно быть, ящики с оборудованием висят на столбах низко, любой пьяный сможет порезать кабель.
Сайт конечно сделан прекрасно, но на нем нет полезной информации, все расписано как то «мутно», в разделе «Услуги» вообще нет ничего, так пару слов о том что могут, а какие технологии какое оборудование используется - нет информации. Не знаю как вам но для меня цены на интернет высокие