Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Электронная сигарета как замена курения


Электронная сигарета как замена курения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Известно всем, что курение - причина многих заболеваний, что от курильщика мерзко пахнет, порой даже не хочется стоять рядом с таким человеком и разговаривать с ним. Некоторые курильщики сами стесняются курить в присутствии некурящих людей. Но они делают это, и сами не знают почему. Привычка.

Электронная сигарета  разработана не для того, чтобы принудить Вас бросить курить – сделать курение неприятным или ограничить Вас в чем-либо – нет, ни в коем случае. Главное назначение электронной сигареты – это  замена традиционным сигаретам. «Почему  спросите Вы? Потому что, электронная сигарета по виду похожа на обычную, процесс курения электронной сигареты неотличим от курения обыкновенной «табачной» сигареты.

Сперва электронная сигарета просто заменяет Вам обычные сигареты. Вы почувствуете разницу между ними уже после нескольких дней её курения. А потом Вы можете полностью освободиться от никотиновой зависимости путем постепенного снижения содержания никотина до нуля. ВНИМАНИЕ! Электронная сигарета не позиционируется как средство для отказа от курения. Основное назначение электронной сигареты – замена обычных сигарет. Но тем не менее, с использованием метода «4 шагов» и разнообразных картриджей Вы можете попробовать справиться с этой вредной привычкой. Все зависит от Вас. Для того, чтобы купить электронные сигареты или просто узнать цены перейдите на продающий сайт.

Электронные сигареты не содержат никаких вредных соединений и канцерогенов. От них нет дыма, вы никому не помешаете, если закурите прямо на рабочем месте, дома при ребенке или в общественном месте. Электронные сигареты не содержат ни цианида, ни аммиака, ни бензола - ничего, что есть в обычных сигаретах - только никотин и вода!

Благодаря абсолютной имитации курения Вы сможете бросить курить навсегда или замените обычные сигареты! Все зависит от Вашего желания. Действенные средства для этого теперь есть - это электронные сигареты.
 
Табак является второй главной причиной смерти в мире. Статистика показывает, что половина курильщиков - примерно 650 миллионов человек - в конечном итоге погибнут от табака. Не менее настораживающим является факт, что сотни тысяч людей, которые никогда не курили, умирают каждый год от болезней, вызванных пассивным курением. В этом отношении электронная сигарета - незаменимое средство. Она не содержит ни табака, ни вредных химических соединений, ни запаха. Человек, находящийся рядом с Вами никогда не станет пассивным курильщиком.

Электронная сигарета - революционная разработка ученых. Она способна заменить обычные сигареты и даже помочь Вам бросить курить. Не этого ли Вы хотели для себя или для своего близкого человека?

Но в мире появилось средство для борьбы с этой проблемой - электронные сигареты! Впервые появившись несколько лет назад, они завоевывают все больший и больший интерес. Электронная сигарета - это поистине революционное изобретение мировых ученых, которое поможет избавиться от этой вредной привычки раз и навсегда.

подробнее

2

Я что-то по ссылке не нашла никаких сигарет(, вот здесь сигареты


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Медицина и здоровье » Электронная сигарета как замена курения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности