Новости Солнцево - электронная газета района
Выпуск 01 марта 2013 года

Поздравляю всех жителей Солнцево с первым днём весны

1. Новости Солнцево

23 февраля - праздник и концерт в Солнцево (фото и видео) - фоторепортаж с праздника, фотографии можно скачать

Ограничение входа в лес в начале Солнцевского и в Говорово - пришёл ответ из прокуратуры Солнцево, проезд это всё же магистральная дорога

Метро в Ново-Переделкино и Солнцево   Хочу прекратить возникшие слухи, домыслы и панику в Ваших рядах. Правительством Москвы, Мэром, Префектом ЗАО, Главами Управ и Представительными органами власти делается всё возможное для ускоренного строительства метро в районы Солнцево и Ново-Переделкино.

Замена остановок на станции Солнечная и Солнцевском проспекте

Выставка художников Журавлевой и Коршунова в выставочном зале Солнцево

Бордель в Солнцево - теперь у нас есть и такое заведение

На выходные к Бабе Яге в Атлантиду   Для 10 воспитанников МБУ «СДЦ «Радуга» с 8 по 10 февраля 2013 года была организована экскурсия в города Кашин и Калязин. Двухдневный экскурсионно-познавательный тур с анимационной программой и дискотекой на базе Оздоровительного комплекса «Тетьково» оставил у ребят много незабываемых впечатлений.

Мужчина подозревается в совершении краж из автомашин в Ново-Переделкин  С начала месяца в полицию поступило несколько заявлений о совершении краж из автомобилей в районе Ново-Переделкино. В своих заявлениях потерпевшие указывали, что злоумышленник действовал по одной схеме: разбивал боковое стекло транспортного средства, после чего совершал кражу

Физкультурно-оздоровительная программа, посвященная 23 февраля  22 февраля 2013 года МБУ «Спортивно-досуговый центр «Радуга» провело физкультурно-оздоровительную программу, посвященную Дню Защитника Отечества «Армейские эстафеты». Мероприятие проводилось по адресу: Солнцевский проспект д. 19, корп. 2.

Альтруизм Ново-Переделкино

Ярмарка начнёт работать 1 марта

Смерть на пожаре 20 февраля  20 февраля 2013 года в 18 часов 43 минуты на пульт оперативного дежурного службы «01» Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Родниковая, д. 20

Мнение жителей района Солнцево о состоянии безопасности

На Платформе Переделкино сносят единственный магазин Продукты

В Мещере разгромили кафе  Около 23.00 один из молодых людей из указанной компании обратил внимание на танцующую девушку, но она отказалась знакомиться с мужчиной и проследовала к одному из столиков, за которым сидел директор заведения. Посчитав это оскорблением, подозреваемый начал драку.

В ДТП на улице Скульптора Мухиной пострадал маленький мальчик

23 февраля - «День Защитника Отечества»  21 февраля в 12.00 в Отделении ранней профилактики семейного неблагополучия для детей младших и средних групп прошел праздник, посвященный «Дню Защитника Отечества».

Досуговое мероприятие ко Дню защитника Отечества «Военная песня»  20 февраля 2013 года в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Радуга» состоялось досуговое мероприятие «Военная песня», приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

Пропали подростки из Ново-Переделкина  Полиция уже больше недели ищет пропавшую 15-летнюю девушку и 16-летнего юношу, который ушел из дома, оставив прощальную записку, пишет "Московский комсомолец". Светлана Углева исчезла 8 февраля. Она возвращалась в Ново-Переделкино из колледжа на 779-м автобусе. Последний раз девушка разговаривала с родителями около 20:00, после чего на связь уже не выходила.

Объединение школ районов Солнцево и Ново-Переделкино

2. Анонсы мероприятий в районе Солнцево

МЕРОПРИЯТИЯ РАЙОНА СОЛНЦЕВО на период с 4 по 10 марта 2013 года

Мероприятия В Солнцево март 2013

Приглашаем на спортивный праздник «Мы представляем милых дам»! 7 марта

Концерт " Яблочко от яблоньки" 3 марта

3. Разное

Астрологический прогноз на неделю, месяц от лучших астрологов

8 марта скачать открытки к празднику

подписаться на новости Солнцево