Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » С Новым 2013 Годом


С Новым 2013 Годом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://data20.gallery.ru/albums/gallery/52025-0f66e-62897378-400-ubcfe2.jpg

Пусть новый год учится у старого только хорошему! Новый год не роскошь, а средство перевижения! Новый год нельзя встретить дважды и поэтому, чтобы прожить его как следует, его нужно встретить как следует.

Многие знают, что в Италии есть традиция перед новым годом выбрасывать старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы конечно не в Италии, но этот обычай так хорош, что хотелось бы предложить всем Вам выбросить из памяти как ненужный хлам все старые обиды, ссоры, плохие поступки, зависть, неверность и неблагодарность. Если мы всё это сделаем, то окажется, что в памяти остались лишь добрые и тёплые воспоминания о прошедшем годе. Запомним его таким и тогда будущий год будет не хуже прошедшего. Предлагаю поблагодарить прошедший год за светлое наследство, оставленное им - за минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и проффессионализма.

Пусть в Новый год у нас появиться много друзей, новая хорошая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой можно посидеть как раньше, с друзьями и проводить старый год.

2

Start  ieltsing for exam.


Вы здесь » Град Москва. Новости. Доска объявлений » Флуд » С Новым 2013 Годом



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности