Град Москва. Новости. Доска объявлений

Объявление

* Бесплатно: Создать форум



рекомендуем Принт





Подписывайтесь на нас в ВКОНТАКТЕ ОДНОКЛАСНИКИ




ВНИМАНИЕ Если где то на страницах сайта упоминается фейсбук и инстаграм, то знайте, что в России они признаны экстримисткими

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аура позитива

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу рассказать о нашем форуме: http://777.0pk.ru/
Аура позитива
Несмотря, что форум "Аура позитива" совсем юн, он отпочковался от более старого и "мудрого" форума Информационно-развлекательного портала от Ники, которому более 2,5 года.
Цель форума на самом деле создать легкую атмосферу непринужденного позитива, общения, вобрав всё самое гармоничное и позитивное из сети Интернет.
   Только дополнительных страниц на форуме 25 (и постоянно пополняется), ведутся переговоры с администраторами других сайтов о взаимном сотрудничестве и о предоставлении информации на безвозмездной основе.
Монетизация сайта - сайт абсолютно бесплатен и доступен для всех. Никаких САР и партнеркок. Ведь сайт задумывался на постоянную работу, без прибыли и без размещения рекламы и ссылок.
Основные постители - для привлечения интереса к ресурсу были внедрены "тайные агенты" в голосовые и видеочаты. Ведь что такое чат? Это непосредственное общение, и порою в чатах темы перескакиваются одна на другую, забываются или вовсе пропадают или из-за невозможности высказаться всем затухают, так и не достигнув своего апогея. Например многие пишут стихи, а в потокой среде их просто негде оставить, не все сразу проникнутся, вот поэтому форум служит как бы продолжением общения.
контент точнее, чем в метатеге "keywords" трудно описать: творчество, общение, игры, конкурсы, развлечения, смешное видео, смешные приколы аудио, смешные картинки, смешные истории, для девчонок, для парней, кулинария, онлайн ТВ, телепрограмма, радио, поиск музыки, обрезать песню онлайн, обрезать видео онлайн, создать музыку онлайн, флешь игры онлайн, игровые автоматы, тесты онлайн бесплатно, гороскоп на завтра, поздравления на телефон, новости, журналы онлайн, онлайн photoshop, исправить фотографию онлайн, конвертер аудио файлов, конвертер видео файлов, конвертер документов, конвертер фотографий, конвертер песен ... и многое другое

2

Позитив и успех идут рука об руку. Предлагаю принять участие в конкурсе. Участвовать могут все!

На крыльях Успеха Новогодний конкурс для всех

У каждого из нас особое понимание успеха, собственные критерии и оценки этого емкого понятия. И несомненно, любой человек ощущал и испытывал себя хотя бы раз в жизни успешным, окрыленным, воодушевленным, был победителем.

И конкурс – возможность открыть свое видение успеха, рассказать историю победы над собой, обстоятельствами, историю о себе или о другом человеке, который был или является примером успешной личности.

Призовой фонд.

Общий призовой фонд 6000 руб.

1 место – 2000 руб + книга Гибкое сознание Кэрол Дуэк - 590 руб, книга Личное развитие Принципы и методы от Стивена Павлины - 550 руб (электронные книги)
2 место – 1000 руб + книга Личное развитие Принципы и методы от Стивена Павлины - 550 руб (электронная книга)
3 место – 500 руб + книга Жизнь на полной мощности - 290 руб (электронная книга)

Все призеры получают в качестве подарка электронную книгу Натальи Хоробрых "Коллаж мечты" стоимостью 459 руб.

Подробности здесь http://schastliviymir.ru/uspaehh/na-kry … iy-konkurs

3

Для меня лучшее развлечение,это поиграть в азартные игры.
Сам по себе я очень азартный человек,поэтому я частенько играю.Как только появляется свободная минутка на работе,я тут же захожу на сайт
На нём много игровых автоматов.Каждый найдёт себе по вкусу.Если вас заинтересовало,то поиграйте на нём.Не пожалеете.

4

Да, точно, можно играть и конечно же реально выигрывать, главное найти где честные игровые автоматы. Я тоже долго искал откуда запускать слоты, а потом нашел     и пошли серьезные выигрыши.
http://s8.uploads.ru/t/XL7UY.png

Отредактировано klirnkun (2019-09-18 13:47:27)




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности